DIRECTORIO

AREA CARGO NOMBRE ANEXO CORREO
Alcalda Alcalde Manuel Antenor Becerra Vlchez 2003 manuel.becerra@municaj.gob.pe
Comisin de Regidores Teniente alcalde Marco Antonio Gallardo Silva 2012 marco.gallardo@municaj.gob.pe
Regidor Luis Alberto Arana Barboza 2105 beto.arana@municaj.gob.pe
Regidor Robert Canario Gamarra 2106 robert.canario@municaj.gob.pe
Regidor Vctor Alberto Chacha Vargas 2096 victor.chacha@municaj.gob.pe
Regidor Carlos Jess Koo Labrn 2102 carlos.koo@municaj.gob.pe
Regidor Wilson David Hernndez Briceo 2099 wilson.hernandez@municaj.gob.pe
Regidor Walter Homero Bazn Zurita 2106 walter.bazan@municaj.gob.pe
Regidor Ral Hannes Aleman Mostorino 2137 raul.aleman@municaj.gob.pe
Regidor Cesar Armando Chalan Murrugarra 2134 cesar.chalan@municaj.gob.pe
Regidor Pedro Gonzalo Solorzano Cerna 2155 pedro.solorzano@municaj.gob.pe
Regidor Jos Wilmer Briones lvarez 2153 jose.briones@municaj.gob.pe
Regidor Natalia Ins Huaccha Abanto 2141 natalia.huaccha@municaj.gob.pe
Regidor Silvia Liliana Fernndez Len 2156 silvia.liliana@municaj.gob.pe
Asesores Asesor  Abg. Jos Anbal Cabrera Navarro 2101 jose.cabrera@municaj.gob.pe
Asesor  Abg. Daniel Santos Gil Juregui 2147 daniel.gil@municaj.gob.pe
Asesor  Ing. Ernesto Leonardo Arbildo Quirz 2098 ernesto.arbildo@municaj.gob.pe
Gerencia Municipal Dr. Luis Enrique Vásquez Rodriguez 2011 luis.vasquez@municaj.gob.pe
Ejecutoria Coactiva Abg. Willer Vsquez Rebaza 3013 willer.vasquez@municaj.gob.pe
rgano de Control Institucional Jefe del rgano De Control Institucional Ing. Gilberto Chavez Villanueva 3003 gilberto.chavez@municaj.gob.pe
Procuradura Pblica Municipal Procurador Municipal Abg. Eduardo Rafael Moya Chvez 3004 eduardo.moya@municaj.gob.pe
Procurador Adjunto Abg. Jose Luis Coba Uriarte 2158 jose.coba@municaj.gob.pe
Secretaria General Secretario General Abg. Jos Leonardo Vsquez Rivasplata 2013 jose.vasquez@municaj.gob.pe
Oficina General de Asesora Jurdica Director de Asesora Jurdica Abg. Jos German Flores Cabanillas 2108 jose.flores@municaj.gob.pe
Oficina General de Comunicaciones y Relaciones Institucionales Director Comunicaciones y RRII Lic. Juan Ramn Zapata Crisanto 3001 juan.zapata@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Comunicaciones para el Desarrollo Lic. Alfredo Palomino Lpez 2043 alfredo.palomino@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Imagen Institucional y Protocolo José Pedro Seminario Chávez 2090 pedro.seminario@municaj.gob.pe
Oficina General de Administracin Director de la Oficina General de Administracin Cpc. Milka Rosa Bazn Paredes 2004 milka.bazan@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Contabilidad Cpc. Ivonia Del Pilar Albn Rivas 2037 ivonia.alban@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad Logstica y Servicios Generales Bach. Eduardo Tello Correa 2051 eduardo.tello@municaj.gob.pe
Jefe de Adquisiciones - 2048 --
Jefe de Servicios Generales Lic. Simen Joel Godoy Castaeda 2047 simeon.godoy@municaj.gob.pe
Jefe de Almacn Carlos Enrique Alfaro Rodrguez 2068 carlos.alfaro@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Tesorera Lic. Liliana Elizabeth Chvez Campos 2027 liliana.chavez@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Informtica y Sistemas Ing. Gustavo Galvés Antinori 2177 gustavo.antinori@municaj.gob.pe
Coordinadora del Centro de Atencin al Ciudadano - CAC Abg. Ruth Diaz Camones 2023 ruth.diaz@municaj.gob.pe
Jefe Control Patrimonial Vctor Tarrillo Nez 2079 victor.tarrillo@municaj.gob.pe
Coordinador Secretara Tcnica de Contrataciones Ing. Milton Linares Guerrero 3000 milton.linares@municaj.gob.pe
Oficina General de Gestin de Recursos Humanos Director de la Oficina General de Gestin de Recursos Humanos Abg. Walter Noriega Soto 2036 walter.noriega@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Planificacin y Desarrollo de Personas Abg. Gregorio David Figueroa Alvarado -- gregorio.figueroa@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Remuneraciones, Bienestar Social y Salud Ocupacional Cpc. Luis Rafael Chvez Ros -- rafael.chavez@municaj.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Director de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto Cpc. Percy Romero Mendoza 3009 percy.romero@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Presupuesto Econ. Paul Franco Chuchucan Silva 2140 paul.franco@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Planeamiento y Cooperacin Tcnica Econ. Marlon Hugo Silva Castillo 2031 marlon.silva@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Preinversin Arq. Sonia Esther Carrera Rudas 2142 sonia.carrera@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Programacin e Inversin Ing. Napolen Antonio Villegas Coronado 2014 napoleon.villegas@municaj.gob.pe
Jefe de la Unidad de Modernizacin de la Gestin Institucional Soc. Lettia Corinna Cabanillas Zegarra 2154 lettia.cabanillas@municaj.gob.pe
Gerencia de Infraestructura Gerente de Infraestructura Ing. William Ruiz Leyva 3014 william.ruiz@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Obras Ing. Jorge luis Huatay 2074 jorge.huatay@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Supervisin y Liquidacin de Obras Ing. Ronal Eduardo Martinez Vsquez 3011 ronal.martinez@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Estudios y Proyectos - 2113 --
Sub Gerente de Proyectos Menores y Maquinaria Ing. Helard Chávez Juanito 2127 helard.chavez@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano y Territorial Gerente de Desarrollo Urbano y Territorial Ing. Elber Gino Vásquez García 2020 elber.vasquez@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Planeamiento Urbano Arq. Julio Cesar La Torre Cabanillas - julio.latorre@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Licencias de Edificacin Abg. Anita Santos Ortiz Aguilar 2186 anita.ortiz@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Ordenamiento Territorial y Catastro Arq. Alan Eduardo Correa Rabanal 2183 alan.correa@municaj.gob.pe
Gerencia de Vialidad y Transporte Gerente de Vialidad y Transporte Cm. PNP (R). Danilo Alex Neciosup Colchonado 3012 danilo.neciosup@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Operaciones del Transporte - 2135 --
Sub Gerente de Licencias y Seguridad Vial Arq. Virginia Patricia Torres Mosqueira -- virginia.torres@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Circulacin Vial Adm. Víctor Ángel Pizán Mendoza -- victor.pizan@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Econmico Gerente de Desarrollo Econmico Econ. Luis Felipe Velasco Luza 3002 luis.velasco@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Promocin del Desarrollo Econmico Local Econ. Ernesto Gygli Reina 2021 ernesto.gigly@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Desarrollo Rural Ing. Germán Paredes Senz -- german.paredes@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Fiscalizacin, Control y Polica Municipal Abg. Judith de los Milagros Meza Abanto 2055 judith.meza@municaj.gob.pe
Gerencia de Turismo, y Cultura Centro Histórico Gerente de Turismo, Cultura y Centro Histórico Mg. Arq. Alexander Felipe Céspedes Cáceres -- alexander.cespedes@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Turismo Arq. Edita Bazán Velasquez -- edita.bazan@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Cultura Abg. José Ricardo Boyd Boyd   jose.boyd@municaj.gob.pe
Sugerente de Gestin del Centro Histrico Arq. Martha Luz Ruiz Rodrguez -- martha.ruiz@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Gerente de Desarrollo Social Abg. Daniel Eduardo Vásquez Rivasplata 3005 daniel.vasquez@municaj.gob.pe
Sub Gerente Participacin Social Lic. Javier Solis Cespedes 2015 javier.solis@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Desarrollo Humano y Promocin Social Abog. Efrain Bazan Quispe -- efrain.bazan@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Educación, Recreacin y Deporte Mg. Elder Luis Alcántara Díaz -- elder.alcantara@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Salud Obs. Rut Anita Sifuentes Aguirre -- rut.sifuentes@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Registro Civil Abg. Sarita Nataly Zafra Snchez -- sarita.zafra@municaj.gob.pe

Jefe de la Unidad Local de Empadronamiento

Prof. Rohobert Valera Bringas -- rohobert.valera@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Ambiental Gerente de Desarrollo Ambiental Ing. Antenor Floridez Daz 3007 antenor.florindez@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Limpieza Pblica y Ornato Ambiental Antero Evelio Saavedra Medina 2126 antero.saavedra@municaj.gob.pe
Sub Gerente  de Saneamiento Bsico, Recursos Naturales y Cambio Climtico Ing. Rosa Victoria Ortiz Rojas   rosa.ortiz@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Proteccin y Control Ambiental Abg. Jorge Luis Castaeda Maldonado 3006 jorge.castaneda@municaj.gob.pe
Gerencia de Seguridad Ciudadana Gerente de Seguridad Ciudadana Cnel. PNP (R). Tomás Eduardo Mendoza Rodrguez - tomas.mendoza@municaj.gob.pe
Sub Gerente de Serenazgo y Seguridad Patrimonial     --
Sub Gerente de Defensa Civil Ing. Wilder Max Narro Martos - --
Oficina de Promocin la Inversin Privada - OGPIP Director de la Oficina de Promoción la Inversión Privada Ing. Juan Alberto García Rodriguez 3010 --
Gerencia del Instituto Vial Provincial Director del Instituto Vial Provincial Ing. Jos Fabin Trigoso Lpez - --