Menú de Navegación
OFICINAS ANEXOS - PRIMER PISO
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL 3005 UNIDAD DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES JEFATURA UNIDAD LOGISTICA 2072
SECRETARIA DESARROLLO SOCIAL 2018 SECRETARIA DE LOGISTICA 2051
SECRETARIA SUBGERENCIA DE DESARROLLO HUMANO Y PROMOCION SOCIAL JEFATURA DE ADQUISICIONES 2048
EQUIPO TECNICO DESARROLLO SOCIAL 2160 SECRETARIA DE ADQUISICIONES 2065
ASISTENTADO SOCIAL Y ASESORIA LEGAL 2030 COTIZACIONES
COCINAS MEJORADAS AFECTACIONES ORDENES DE COMPRA 2062
CIAM 2034 SERVICIOS GENERALES 2071
UNIDAD LOCAL DE EMPADRONAMIENTO 2179 ASESORIA LEGAL DE LOGISTICA 2047
SUB GERENCIA DE PARTICIPACION SOCIAL 2015 JEFATURA DE ALMACEN
SECRETARIA DE LA SUB GERENCIA DE PARTICIPACION SOCIAL 2028 SECRETARIA DE ALMACEN 2050
OFICINA GENERAL DE RECURSOS HUMANOS JEFATURA RECURSOS HUMANOS 2036 ALMACEN GENERAL 2063
SECRETARIA RECURSOS HUMANOS 2042 LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO 2053
PLANILLAS Y LIQUIDACION DE BENEFICIOS SOCIALES SECRETARIA TECNICA DE CONTRATACIONES COORDINADOR SECRETARIA TECNICA DE CONTRATACIONES
ASESORIA LEGAL DE RR.HH SECRETARIA DE SECRETARIA TECNICA DE CONTRATACIONES 2007
JEFATURA DE REMUNERACIONES Y BIENESTAR SOCIAL OPERADORES SECRETARIA TECNICA 5 Y 4 2005
ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS OPERADORES SECRETARIA TECNICA 1, 2,3 Y ASESORIA LEGAL 2008
ABOGADOS DE RECURSOS HUMANOS 2078 OFICINA DE COMUNICACIONES Y RELACIONES INSTITUCIONALES DIRECCION DE COMUNICACIONES 3001
SECRETARIO DE PROCESOS DISCIPLINARIOS DE RR.HH 2079 SECRETARIA DE COMUNICACIONES 2086
SECRETARIA DE PROCESOS DISCIPLINARIOS 2077 UNIDAD DE COMUNICACION PARA EL DESARROLLO
UNIDAD DE CONTABILIDAD JEFATURA CONTABILIDAD 2037 UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROTOCOLO 2090
SECRETARIA DE CONTABILIDAD 2035 UNIDAD DE TESORERIA JEFATURA DE TESORERIA
ADMINISTRACION DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION 2004 SECRETARIA DE TESORERIA 2164
SECRETARIA DE DIRECCION DE ADMINISTRACION 2150 RECEPCION E INFORMES
ASISTENTE DE LA OF. DE ADMINISTRACION 2080 PAGADURIA 2161
GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO 3002 CENTRO DE ATENCION AL CIUDADANO CENTRAL TELEFONICA 2076
SECRETARIA DE DESARROLLOECONOMICO 2058 JEFATURA DEL C.A.C
ASESORIA LEGAL DE DESARROLLO ECONOMICO 2049 TRAMITE DOCUMENTARIO
SUB GERENCIA DE FISCALIZACION, CONTROL Y POLICIA MUNICIPAL 2055 ACCESO A LA INFORMACION PUBLICA Y DENUNCIA CIUDADANA 2192
SECRETARIA DE LA SUB GERENCIA DE FISCALIZACION, CONTROL Y POLICIA MUNICIPAL 2046 REGISTRO CIVIL SECRETARIA DE REGISTRO CIVIL
SUB GERENCIA DE PROMOCION DEL DESARROLLO ECONOMICO LOCAL 2021   ARCHIVO Y REGISTRO DE LA SUB GERENCIA DE REGISTRO CIVIL
SECRETARIA SUB GERENCIA DE PROMOCION DEL DESARROLLO ECONOMICO LOCAL 2045 VIDEO VIGILANCIA ADMINISTRADOR VIDEO VIGILANCIA  
COORDINACION DE PRODUCCION S. G. PROMOCION DEL DESARROLLO ECONOMICO LOCAL 2064   SUPERVISOR GENERAL  
EQUIPO TECNICO DE ANUNCIOS PUBLICITARIOS 2059   SUPERVISOR DE TURNO  
EQUIPO TECNICO DE LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO SISMUVI CONTROL DE INGRESO SISMUVI
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFATURA OCI 3003
SECRETARIA OCI 2040
EQUIPO TECNICO OCI 2039 SISMUVI CONTROL DE INGRESO SISMUVI 2032
COMISION DE CONTRALORIA 2196
   
OFICINAS ANEXOS - SEGUNDO PISO
ALCALDIA DESPACHO DE ALCALDIA 2003 OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO DIRECTOR DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO 3009
ASISTENTE DE ALCALDIA JEFATURA DE UNIDAD DE PRESUPUESTO
ASISTENTE DE ALCALDIA 2073 JEFATURA DE PLANEAMIENTO Y COOP. TECNICA 2031
SECRETARIA ALCALDIA 2167 SECRETARIA DE PLANEAMIENTO 2110
SALA DE REUNIONES EQUIPO TECNICO DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO 2130
ASESOR - ALCALDIA 2075 JEFATURA DE LA UNIDAD DE PROGRAMACION E INVERSION 2014
ASISTENTE GABINETE DE ASESORES 2098 SECRETARIA DE LA UNIDAD PROGRAMACION E INVERSION 2088
GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA UNIDAD DE MODERNIZACION DE LA GESTION INSTITUCIONAL 2154
SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA 2129 JEFATURA DE UNIDAD DE PREINVERSION 2142
COORDINACION TECNICA-INFRAESTRUCTURA SECRETARIA DE PRE INVERSION 2044
ASESORIA LEGAL-INFRAESTRUCUTRA 2087 SECRETARIA GENERAL SECRETARIO GENERAL 2013
SUB GERENCIA DE OBRAS 2074 SECRETARIA DE SECRETARIA GENERAL 2144
SECRETARIA DE SUB GERENCIA DE OBRAS 2083 GERENCIA MUNICIPAL GERENTE MUNICIPAL 2011
EQUIPO TECNICO SUB GERENCIA DE OBRAS ASESOR DE GERENCIA MUNICIPAL 2100
LIQUIDACION DE OBRAS 2066 SECRETARIA DE GERENCIA MUNICIPAL 2069
S.G DE SUPERVISION Y LIQUIDACION DE OBRAS ASISTENTE DE SECRETARIA GERENCIA MUNICIPAL 2109
ASISTENTES DE S.G DE SUPERVISION Y LIQUIDACION DE OBRAS 2111 ASESORES ASESOR 1 DANIEL VASQUEZ 2092
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS 2113 ASESOR 2 JOSE CABRERA 2075
SECRETARIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS 2121 ASESOR 3 DANIEL GIL 2147
EVALUADOR PROYECTISTA 2157 ASESOR 4 WANDER GALVEZ 2122
SUB GERENCIA DE PROYECTOS MENORES Y MAQUINARIA ASESOR 5 LEONARDO ARBILDO 2097
SECRETARIA SUB GERENCIA DE PROYECTOS MENORES Y MAQUINARIA COMISION DE REGIDORES TENIENTE ALCALDE MARCO ANTONIO GALLARDO SILVA 2012
GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL 3007 REGIDOR (2 ) LUIS ALBERTO ARANA BARBOZA 2105
SECRETARIA DE GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL 2128 REGIDOR(3) ROBERT CANARIO GAMARRA 2106
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO BASICO, RRNN Y CAMBIO CLIMATICO 2010 REGIDOR(4)VICTOR ALBERTO CHACHA VARGAS 2096
SECRETARIA DE LA S. G DE SANEAMIENTO BASICO, RRNN Y CAMBIO CLIMATICO 2182 REGIDOR(5) CARLOS JESUS KOO LABRIN 2102
SUB GERENCIA DE PROTECCION Y CONTROL AMBIENTAL 3006 REGIDOR(6) WILSON DAVID HERNANDEZ BRICEÑO 2099
SECRETARIA DE LA S.G DE PROTECCION Y CONTROL AMBIENTAL 2151 REGIDOR(7) JORGE ESCALATE AHUMADA 2095
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PUBLICA Y ORNATO AMBIENTAL 2126 REGIDOR(8) RAUL HANNES ALEMAN MOSTORINO 2137
SECRETARIA DE LA S. G LIMPIEZA PUBLICA Y ORNATO AMBIENTAL 2149 REGIDOR(9) CESAR ARMANDO CHALAN MURRUGARRA 2134
UNIDAD DE INFORMATICA Y SISTEMAS JEFATURA DE INFORMATICA 2177 REGIDOR(10) PEDRO GONZALO SOLORZANO CERNA 2155
  SECRETARIA DE DIRECCION DE INFORMATICA 2116 REGIDOR(11) JOSE WILMER BRIONES ALVAREZ 2153
  DESARROLLO DE SISTEMAS 1 REGIDOR(12) NATALIA INES HUACCHA ABANTO 2141
  DESARROLLO DE SISTEMAS 2 2178 REGIDOR(13) SILVIA LILIANA FERNANDEZ LEON 2156
  DESARROLLO DE SISTEMAS 7    
  INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA 2120 SECRETARIA DE REGIDORES 2094
  SERVICIO TECNICO ASISTENTE DE SALA DE REGIDORES 2146
  CENTRAL MPC 2189 ASESOR DE CONCEJO-JAIME CUENCA 2119
OGPIP DIRECCION DE LA OGPIP 3010 GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y TERRITORIAL GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y TERRITORIAL 2020
. SECRETARIA DE LA OGPIP 2112 SECRETARIA DE GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y TERRITORIAL 2143
OFICINA DE ASESORIA JURIDICA DIRECCION DE ASESORIA JURIDICA 2108 ASESORIA LEGAL DE LA G. DE DESARROLLO URB. Y TERRITORIAL 2185
  SECRETARIA DE ASESORIA JURIDICA 2104 SECRETARIA SUB GERENCIA DE ORDAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO 2085
GERENCIA DE TRANSPORTE Y VIALIDAD DE TRANSPORTE GERENCIA DE VIALIDAD Y TRANSPORTE 3012 SUB GERENCIA DE LICENCIAS DE EDIFICACIONES 2123
SECRETARIA DE GERENCIA DE VIALIDAD Y TRANSPORTE 2118 SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO URBANO 2172
ASESORIA LEGAL - GERENCIA DE VIALIDAD Y TRANSPORTE 2133 EQUIPO TECNICO DE SUB GERENCIA DE LICENCIA DE EDIFICACIONES 2145
SUB GERENCIA DE OPERACIONES DE TRANSPORTE 2135
SECRETARIA SUBGERENCIA DE OPERACIONES DE TRANSPORTE 2115
EQUIPO TECNICO SUB GERENCIA DE OPERACIONES 2131
PROCURADURIA PUBLICA MUNICIPAL PROCURADOR MUNICIPAL 3004 CONTROL PATRIMONIAL JEFATURA DE PATRIMONIO 3013
PROCURADOR ADJUNTO 2158 SECRETARIA DE PATRIMONIO 2139
SECRETARIA DE PROCURADURIA 2152 ENCARGADO DE BIENES E INMUEBLES 2187
ARCHIVO JUDICIAL-PROCURADURIA 2166
OFICINA DE TV NORTE
TV NORTE JEFATURA DE PRODUCCION 2197
JEFATURA DE PRENSA 2198
REPORTERO DE PRENSA 2199