DIRECTORIO

CENTRAL TELEFÓNICA:

076 - 599250

Descargar

AREA CARGO NOMBRE ANEXO CORREO
Alcaldía Alcalde Andrés Villar Narro 2003 avillar@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 1 Henry Segundo Alcántara Salazar 2012 halcantara@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 2 José Agustín Tanta de la Cruz 2106 jtanta@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 3 Elisa Chávez Veintimilla 2105 echavez@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 4 Olga Yolanda Cueva Cacho 2102 ocueva@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 5 Segundo Juan Portal Pizarro 2096 sportal@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 6 Alexánder Fernández Rabanal 2134 afernandez@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 7 Lidia Herrera Chacón 2155 lherrera@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 8 Emma Verónica Chávez Salcedo de Leyva 2137 echavezs@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 9 José Alejandro Romero Rojas 2099 jromero@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 10 Segundo Alfredo Mendoza Vásquez 2156 smendoza@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 11 Carlos Arturo Paredes Egusquiza 2141 cparedes@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 12 Jorge Arturo Collantes Hoyos 2153 jcollantes@municaj.gob.pe
Comisión de Regidores Regidor 13 Germán Martín Estela Castro 2095 gestela@municaj.gob.pe
Gerencia Municipal Gerente Municipal CPC. Willian Ricardo Azahuanche Oliva 2011 wazahuanche@municaj.gob.pe
Órgano de Control Institucional Jefe del Órgano de Control Institucional CPC. Heber Eli Sangay Alcalde 3003 hsangay@contraloria.gob.pe
Procuraduría Pública Municipal Procurador Municipal Abg. Adolfo Coronel Gonzales 3004 acoronel@municaj.gob.pe
Procuraduría Pública Municipal Procurador Municipal Adjunto Abg. Roberto Carlos Atalaya Vásquez 2158 catalaya@municaj.gob.pe
Secretaria General Director de la Oficina de Secretaria General Abg. Luis Enrique Alcántara Huamán 2013 lalcantara@municaj.gob.pe
Oficina General de Asesoría Jurídica Director de Asesoría Jurídica Abg. Luis Alberto Ortiz Saavedra 2108 lortiz@municaj.gob.pe
Oficina General de Comunicaciones y Relaciones Institucionales Director de la Oficina General de Comunicaciones y Relaciones Institucionales Director(e) Jaime Luis Herrera Atalaya 3001 jherrera@municaj.gob.pe
Oficina General de Comunicaciones y Relaciones Institucionales Jefe de la Unidad de Comunicaciones para el Desarrollo Lic. Jaime Herrera Atalaya   jherrera@municaj.gob.pe
Oficina General de Comunicaciones y Relaciones Institucionales Jefe de la Unidad de Imagen Institucional y Protocolo Sr. Walter Axel Silva Santos 2090 wsilva@municaj.gob.pe
Oficina General de Administración Director de la Oficina General de Administración CPC. Carlos Cholán Alvites 2004 ccholan@municaj.gob.pe
Oficina General de Administración Jefe de la Unidad de Contabilidad CPC. Miguel Angel Torres Tapia 2037 mtorres@municaj.gob.pe
Oficina General de Administración Jefe de la Unidad Logística y Servicios Generales Econ. Armando Rafael Monteza Rojas 2072 amonteza@municaj.gob.pe
Oficina General de Administración Jefe de la Unidad de Tesorería CPC. Carlos Eduardo Nuñez Ruiz   cnunez@municaj.gob.pe
Oficina General de Administración Jefe del Centro de Atención al Ciudadano Abg. Haydé Pérez Valdéz 2023 hperez@municaj.gob.pe
Oficina General de Administración Jefe de la Unidad de Informática  y Sistemas Ing. Juan Miguel Dí­az Vásquez 2177 jdiaz@municaj.gob.pe
Oficina General de Gestión de Recursos Humanos Director de la Oficina General de Gestión de Recursos Humanos Abg. Edwin Orlando Casanova Mosqueira 2036 ecasanova@municaj.gob.pe
Oficina General de Gestión de Recursos Humanos Jefe de la Unidad de Planificación y Desarrollo de Personas Abg. Juan Carlos Malaver Salcedo   jmalaver@municaj.gob.pe
Oficina General de Gestión de Recursos Humanos Unidad de Remuneraciones, Bienestar y Salud Ocupacional CPC. Carlos Alberto Soto Veliz 2033 csoto@municaj.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Director de la Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Eco. Angel Américo Moreno Silva 3009 amoreno@municaj.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Jefe de la Unidad de Presupuesto Econ. katia Evelina Murrugarra Medina   kmurrugarra@municaj.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Jefe de la Unidad de Planeamiento y Cooperación Técnica Bióloga Cristina Chambizea Reyes 2031 mchambizea@municaj.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Jefe de la Unidad de Preinversión Eco. Jesús Renato Ruiz Jáuregui 2142 jruiz@municaj.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Jefe de la Unidad de Programación Multianual de Inversiones Lic. Henry Edison Valentín Malca 2014 hvalentin@municaj.gob.pe
Oficina General de Planeamiento y Presupuesto Jefe de la Unidad de Modernización de la Gestión Institucional Mag. José Luis Antonio García Villanueva 2154 jgarcia@municaj.gob.pe
Gerencia de Infraestructura Gerente de Infraestructura Ing. Liz Katherine Delgado Loayza 3014 ldelgado@municaj.gob.pe
Gerencia de Infraestructura Sub Gerente de Obras Ing. Juan Carlos Cosavalente Leon 2074 jcosavalente@municaj.gob.pe
Gerencia de Infraestructura Sub Gerente de Supervisión y Liquidación de Obras Ing. William Martín Julca Silva 3011 wjulca@municaj.gob.pe
Gerencia de Infraestructura Sub Gerente de Estudios y Proyectos Ing. Margot Elizabeth Miranda Cabrera 2113 mmiranda@municaj.gob.pe
Gerencia de Infraestructura Sub Gerente de Proyectos Menores y Maquinaria Ing. Manolo Alejandro Soria Barrera 2017 asoria@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano y Territorial Gerente de Desarrollo Urbano y Territorial Arq. Christian Omar Bazán Arbildo 2020 cbazan@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano y Territorial Sub Gerente de Planeamiento Urbano Arq. Marco Antonio Zulueta Cueva 2172 mzulueta@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano y Territorial Sub Gerente de Licencias de Edificación Arq. Roberto Carlos Díaz Chávez 2123 rdiaz@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano y Territorial Sub Gerente de Ordenamiento Territorial y Catastro  Arq. Erik Armando Lecca Vigil   elecca@municaj.gob.pe
Gerencia de Vialidad y Transporte Gerente de Vialidad y Transporte Ing. Erlyn Giordany Salazar Huaman 3012 esalazar@municaj.gob.pe
Gerencia de Vialidad y Transporte Sub Gerente de Operaciones de Transporte Abg. Juana Rossmery Chávez Quiroz 2115 jchavez@municaj.gob.pe
Gerencia de Vialidad y Transporte Sub Gerente de Licencias y Seguridad  Vial Ing. Harly Zambrano Cueva   hzambrano@municaj.gob.pe
Gerencia de Vialidad y Transporte Sub Gerente de Circulación Vial Ing. Roger Paul Villanueva Silva -- rvillanueva@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Gerente de Desarrollo Económico Mcs. Shimi Jarley Torres Huacal 3002 storres@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Sub Gerente de Promoción del Desarrollo Económico Local Econ. Ahidee Bobadilla Leiva 2021 abobadilla@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Sub Gerente de Desarrollo Rural Ing. Manuel Nimboma Valiente -- mnimboma@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Sub Gerente de Fiscalización, Control y Policía Municipal Abg. Denisse Cecilia Saldaña Valderrama 2055 dsaldana@municaj.gob.pe
Gerencia de Turismo, Cultura y Centro Histórico Gerente de Turismo, Cultura y Centro Histórico Ing. Jaime Alberto Rodrigo Silva Santisteban -- jrodrigo@municaj.gob.pe
Gerencia de Turismo, Cultura y Centro Histórico Sub Gerente de Turismo Lic. Edgar Melqui Chuquimango Idrugo   echuquimango@municaj.gob.pe
Gerencia de Turismo, Cultura y Centro Histórico Sub Gerente de Cultura Prof. Manuel Rodríguez Gutiérrez   mrodriguez@municaj.gob.pe
Gerencia de Turismo, Cultura y Centro Histórico Sub Gerente de Gestión del Centro Histórico Arq. Percy Gabriel Gavidia Estrada.   pgavidia@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Gerente de Desarrollo Social Lic. Efraín Asbel Guado León 3005 eguado@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Sub Gerente Participación Social Lic. Juan Ilman Chacón 2015 jilman@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Sub Gerente de Desarrollo Humano y Promoción Social Lic. César Enrique Ramírez Córdova 2029 cramirez@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Sub Gerente de Educación, Recreación y Deporte Lic. Indolfer Vargas Chuquilín   ivargas@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Sub Gerente de Salud Médico Ebert Francisco Araujo Castañeda   earaujo@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Sub Gerente de Registro Civil Bach. Peter Salazar Penas   psalazar@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Ambiental Gerente de Desarrollo Ambiental Ing. Gilmer Antonio Muñoz Espinoza 3007 gmunoz@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Ambiental Sub Gerente de Limpieza Pública y Ornato Ambiental Ing. José Carlos Hoyos Fernández 2126 jhoyos@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Ambiental Sub Gerente  de Saneamiento Básico, Recursos Naturales y Cambio Climático Ing. Marleny Elizabeth Pereyra Rodriguez 2010 mpereyra@municaj.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Ambiental Sub Gerente de Protección y Control Ambiental Ing. Julio César Chávez Rodrigo 3006 jchavezr@municaj.gob.pe
Gerencia de Seguridad Ciudadana Gerente de Seguridad Ciudadana Cap. (R) Edin Rojas Marín - erojas@municaj.gob.pe
Gerencia de Seguridad Ciudadana Sub Gerente de Serenazgo y Seguridad Patrimonial Psicóloga Michelle Natalie Cerna Gálvez   mcerna@municaj.gob.pe
Gerencia de Seguridad Ciudadana Sub Gerente de Defensa Civil Ing. Tulio Edgar Guillen Sheen   tguillen@municaj.gob.pe
Oficina de Promoción la Inversión Privada - OGPIP Director de la Oficina de Promoción la Inversión Privada Lic. Herless Rabanal Miguel 3010 hrabanal@municaj.gob.pe
Gerencia del Instituto Vial Provincial Director del Instituto Vial Provincial Ing. Fredy Fernando Saldaña Casanova - fsaldana@municaj.gob.pe